О парковках, дорожке и гараже

Жителей района Проспект Вернадского беспокоит нехватка  парковочных мест на ул. Удальцова, 10 в связи с началом масштабных строительных работ. Люди просят убрать контейнерную площадку и расширить за счет этого стоянку для личного автотранспорта.

Руководство местного ГБУ «Жилищник» сегодня делает все возможное, чтобы перенести установленные на данном месте мусорные контейнеры четырех расположенных рядом домов. Баки для отходов перемесят во дворы, а освободившееся пространство будут использовать для парковки.

Дорожку от дома 4 по ул. Удальцова, ведущую к ул. Кравченко, продлят. Жители просят обустроить этот важный для них маршрут. Проект благоустройства данной территории разработают уже в следующем году, а приступят к преобразованиям в 2020-ом.

Арендаторы гаража на Лобачевского, д.8 просят подключить электричество. На данном объекте нет света, что затрудняет использование  его по прямому назначению. По данным управы района Проспект Вернадского, договор с «Мосэнерго» будет заключен до конца этого года, после чего подключат освещение.


← "Праздничные посиделки" провели для ветеранов района Кунцево

→ Владимир Хотиненко встретился со слушателями курсов «Мосфильма»