«Московский паркинг» продолжает набор женщин на работу пешими инспекторами

В ГКУ «АМПП» продолжается набор женщин на вакансию «пешего инспектора». На сегодняшний день за порядком на платном парковочном пространстве Москвы вместе с мужчинами следят 4 девушки. В ближайшее время планируется трудоустройство еще 4 представительниц женского пола.

В основные обязанности пешего инспектора входит администрирование платных парковок, оказание помощи автомобилистам при оплате парковки, а также же фиксация нарушений правил остановки и стоянки.

«Пешие инспекторы не только фиксируют автомобили и выявляют нарушения, но еще и помогают жителям города сориентироваться на парковках, подсказывают способы оплаты парковки, показывают, как пользоваться мобильным приложением. Если вы дружелюбны, коммуникабельны, любите Москву и хотите сделать ее лучше, то эта вакансия для вас!» - отметили в ГКУ «АМПП».

Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с парковочным пространством, жители могут обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам +7 (495) 539-54-54 (3210 с мобильного).​


← Пресечена деятельность законспирированной ячейки, осуществлявшей сбор и переправку денежных средств на нужды МТО «Исламское государство»

→ Врачи ведущих медицинских центров расскажут жителям ЗАО как не болеть этим летом