Москвичи могут оценить качество благоустройства парков на портале «АГ»

На портале «Активный гражданин» стартовало голосование, посвященное благоустройству городских парковых зон. Соответствующая информация размещена на официальном сайте мэра Москвы. В список парков попали объекты, благоустройство которых было проведено в 2017-2018 году, или завершилось в этом году. Голосование проходит в два этапа. Изначально человек выбирает один из предложенных вариантов, после чего ставит свою оценку проведенным на территории парка работам.

Следует отметить, что в российской столице ежегодно благоустраивают или создают порядка сотни парков и скверов, которые впоследствии становятся местами притяжения москвичей. В летний период времени на территории этих парков для посетителей открыты кафе, прокаты и даже летние поликлиники.

Напомним, онлайн-площадка «Активный гражданин», предназначенная для проведения голосований среди жителей Москвы была запущена еще в 2014 году. За этот период времени было проведено порядка 4 тысяч голосований, а участниками проекта стали более 2,6 миллионов человек.


← На экране «Пионера» – шедевр документального кино

→ Мосжилинспекция добилась перерасчёта за водопотребление после обращения жителя Славянского бульвара