В ближайшую субботу в Лужниках состоится спортивный фестиваль «Yashankin Sports Festival»

В субботу, 23 ноября, жители города Москвы смогут стать участниками  грандиозного семейного спортивного фестиваля «Yashankin Sports Festival», который состоится на малой спортивной арене в Лужниках. Мероприятие пройдет при поддержке столичного департамента спорта и Ассоциации Силовых видов спорта.

В этом масштабном мероприятии также примут участие атлеты, представляющие различные виды спорта, спортивные и фитнес-блогеров, ветераны спорта и начинающие спортсмены всех возрастов. Данный Фестиваль станет продолжением серии спортивных праздников «Yashankin Moscow cup & Fitness Weekend» и «Yashankin Fitness Fest», которые проводились в городе в течение этого года и объединяли любителей фитнеса и силовых видов спорта. В перспективе этот фестиваль должен стать главным ежегодным спортивным семейным праздником, который будет объединять тысячи семей на одной площадке. Следует отметить, что главной целью фестиваля является приобщение москвичей к ЗОЖ и занятиям фитнесом.

Среди известных спортсменов, которые выступят на фестивале, можно отметить Дмитрия и Оксану Яшанькиных, Константина Цзю, Владислава Ригерта, Дмитрия Клокова и Дениса Гусева. Кроме того, мероприятие посетит и ряд представителей шоу-бизнеса, а именно Андрей Малахов, Денис Семенихин, Ефим Шифрин, Владимир Епифанцев.

В программу фестиваля войдут 12 спортивных событий, в рамках которых будут разыграны 60 номинаций. Организаторы ожидают более 3000 зрителей и участников. Также планируется проведение различных мастер-классов, открытых тренировок, семинаров известных тренеров и звёзд фитнеса, и конкурсов для зрителей, а также многое другое. Отдельной дисциплиной фестиваля будет «Школьный battle» - турнир на звание самого физически подготовленного старшеклассника Москвы!

На протяжении всего мероприятия москвичи смогут посетить выставку новинок оборудования, одежды и питания для спорта и здорового образа жизни, и многое другое от партнеров фестиваля.Начало «Yashankin Sports Festival» в 12:00. Более подробную информацию можно найти на сайте https://www.kubok-yashankina.ru/.


← В Москве состоялся запуск МЦД

→ В ЕГРН внесли данные о полусотне природных территорий федерального уровня