ГКБ № 17 приглашает на дни открытых дверей в декабре

В декабре принято подводить итоги года. С каким самочувствием вы вступаете в следующий? Нет ли проблем со здоровьем?

Чтобы новогоднее настроение было на высоте, загляните к врачам нашей больницы в указанные дни и часы. Эти консультации будут бесплатными, поскольку проходят в рамках Дней открытых дверей, во время которых наши лучшие специалисты знакомят с возможностями больницы.

14 и 20 декабря c 9 до 13 часов прием ведет хирург М.Ю. Галаев. Михаил Юрьевич занимается неотложной и плановой хирургией органов брюшной и грудной полости традиционным и лапароскопическим методом. Принимает пациентов с паховыми грыжами, заболеваниями органов брюшной полости, при варикозной болезни. Врач выполняет хирургические вмешательства, в том числе лапароскопическую  холецистэктомию, герниоаллопластику.

12 декабря с 13 часов до 15.30 консультирует гинеколог А.В. Чумакова. Алла Владимировна осуществляет лечение и профилактику гинекологических заболеваний, консультирует по вопросам планирования беременности, нарушениям менструального цикла, работает с заболеваниями шейки матки.

5 и 10 декабря с 12 до 14 часов можно бесплатно проконсультироваться у кандидата медицинских наук, эндокринолога Яны Ивановны Бурнашевой. К врачу этой специальности чаще всего необходимо обращаться при ожирении и диабете. Эти серьезные проблемы сегодня поддаются лекарственной коррекции. Главное – прийти к врачу вовремя, и тогда лишние килограммы и высокий уровень сахара в крови не запустят метаболический синдром, столь распространенный у горожанина. Консультация эндокринолога необходима также при нарушениях работы щитовидной железы и других гормональных проблемах.

12 декабря с 10 до 13 часов в рамках Дней открытых дверей консультирует офтальмолог М.Ю. Дорохова. Марина Юрьевна не только выпишет вам рецепт на очки, если требуется коррекция, но и проведет измерение внутриглазного давления, исследование периферического зрения. Крайне важно, особенно в старшем возрасте вовремя оценить риск развития катаракты и глаукомы, запущенные формы которых приводят к слепоте. Вовремя поставленный диагноз позволит максимально эффективно провести терапевтическое лечение и операцию.

10 декабря с 8 до 13 часов проводит бесплатный консультативный прием стоматолог-терапевт Ю.В. Янускина. Юлия Владимировна - специалист высшей квалификационной категории, выполняет лечение и профилактику кариеса с применением современных инструментов и пломбировочных материалов, эндодонтическое лечение с использованием ультразвуковой обработки каналов, пломбировку каналов методом латеральной конденсации гуттаперчи; профессиональную гигиену с помощью ультразвука, фторирование зубов;  отбеливание зубов системой ZOOM, «Air-Flow», терапевтическое лечение гингивита, пародонтита, шинирование зубов.

5 и 7 декабря с 8 до 12 часов, 26 декабря с 15 до 19 часов в рамках Дней открытых дверей работает стоматолог-терапевт, ортопед Р.Ю. Кривцов. Роман Юрьевич владеет современными технологиями съемного и несъемного протезирования,  протезирования на имплантах,  ортопедического лечения зубов с повышенной стираемостью твёрдых тканей; временного и постоянного шинирования подвижных зубов. Занимается эстетической реставрацией фронтального отдела и жевательных зубов с применением анкерных и стекловолоконных штифтов, восстановлением под ортопедические конструкции.

12 декабря с 12.30 до 16 часов и 21 декабря с 13 до 16 часов можно попасть на бесплатный прием к пластическому хирургу Д.А. Качеру. Дмитрий Александрович специализируется на блефаропластике верхних и нижних век, абдомино- и миниабдоминопластике; маммопластике; редукционной маммопластике; мастопексии; коррекции рубцов; операциях на лице (SMAS–фейслифтинге, фронтотемпоральном лифтинге, липофиллинге носогубных складок, носослезной борозды, скуловой области, подтяжке лба и бровей, MACS-лифтинге). Врач также проводит липосакцию (липомоделирование), липофиллинг, отопластику.

6 и 24 декабря с 19 до 20 часов работает пластический хирург Л.К. Сасов. Леонид Константинович одним из первых в России прошел ординатуру по специальности «Пластическая хирургия». Дополнительно Сасов освоил специальности хирургия и оториноларингология. Основное направление практической деятельности специалиста - функциональная и эстетическая хирургия носа. Работал в Институте пластической хирургии, в ведущих клиниках пластической хирургии города Москвы. На счету врача более тысячи успешно проведенных хирургических вмешательств.

3 декабря с 12 до 14 часов у вас есть уникальная возможность попасть на прием к доктору медицинских наук, профессору, челюстно-лицевому хирургу А.В. Заричанскому. У Владимира Адамовича большой опыт работы c воспалительными заболеваниями головы и шеи; c травмами и посттравматическими деформацииями; c опухолями головы и шеи; с изменением прикуса; с хирургическим лечением эпилепсии. Доктор известен уникальными операциями в эстетической хирургии, хирургической стоматологии и дентальной имплантологии. Заричанский автор многих оригинальных алгоритмов хирургического лечения. Он проводит консультации и операции не только в России, но и в зарубежных клиниках. Попасть на бесплатную консультацию к врачу такого уровня – большая удача для пациента

Напоминаем, что прием в рамках Дней открытых дверей по предварительной записи, телефон 8 (499) 638-30-17. Запись производится с 8.00 до 20.00. Помните, количество мест ограничено. На прием надо взять паспорт и полис ОМС, а также заключения о предыдущих исследованиях.

А в филиалах больницы в последнем месяце года пройдут лекции на самые популярные темы у населения. Так, 11 декабря в 12 часов в филиале «Консультативно-диагностический центр амбулаторной травматологии и ортопедии» по ул. Родниковая, д.4, корп.4 (телефон 8 495 435 10 76) можно послушать «Лечебная физкультура при заболеваниях коленных суставов». Его прочитает врач ЛФК Ю.К. Григорьева.

Три лекции пройдут и в Филиале «Внуковский», которое находится в поселение Внуковское (телефон 8 499 638 3016)

9 декабря в 12 часов врач общей практики расскажет  об Изменениях, возникающих на слизистой оболочке рта при различных заболеваниях.

10 декабря в 12 часов состоится лекция врача-педиатора «Питание кормящей мамы. Как правильно сохранить грудное вскармливание».

24 декабря в 12 часов в канун Нового года приглашаем услышать советы от докторов «Аптечка в путешествие».

На лекции приглашаются все желающие.

-- Пресс-служба ГКБ № 17


← Новый маршрут электробусов поехал от Киевского вокзала до метро «Озёрная»

→ Напоминаем об опасности выхода на тонкий лед!