Инклюзивная зарядка пройдет в семейном парке «Сказка»

Центр социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая запускает цикл общегородских мероприятий «Инклюзивные зарядки в парках Москвы».

«Инклюзивные зарядки в парках Москвы» направлены на социокультурную реабилитацию детей и молодых людей с инвалидностью, на внедрение принципов инклюзии в общество, на развитие инклюзивной физической культуры, приобретение навыков досуга и отдыха.

Организатором мероприятия выступает Государственное бюджетное учреждение «Центр социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

В программе мероприятия: творческие номера от воспитанников центра Дианы Гурцкая и студии вокала и танца «Vocalette», праздничная анимация, спортивные эстафеты и игры, шоу мыльных пузырей, аквагрим, тематические мастер-классы и, конечно же, призы за активность.

Аниматоры, клоуны и ростовые куклы не дадут замерзнуть и проведут различные игры, волонтеры помогут на мастер-классах и раздадут всем активным участникам памятные подарки, а финалисты фестиваля «Инклюзивная Москва» и ученики студии «Vocalette» создадут праздничное настроение своими творческими выступлениями.

Инклюзивную зарядку может посетить любой желающий совершенно бесплатно, вход свободный!

7 декабря Инклюзивная зарядка пройдет в семейном парке Сказка с 12:00 до 16:00, адрес: улица Крылатская, д. 18.


← Гостем «Пионера» станет Александр Иличевский

→ В Москве пройдет Международная выставка «Безопасность и охрана труда»