Ученики школы № 1293 поздравили с наступающим Новым годом ветеранов Кунцева

Дети сделали подарки своими руками в студии прикладного творчества. Школьники выполнили работы в технике декупажа под руководством преподавателя Галины Зосенко.

«Подарки получились теплые, и трогательные. Как по волшебству простые чашечки и блюдечки превратились в произведения искусства! С поздравительным адресом от директора школы № 1293 Трус Ирины Юрьевна подарки были доставлены в Совет ветеранов района Кунцево, ПВО № 12. Мы надеемся, что наши подарки понравятся ветеранам и будут радовать их в эти новогодние праздники!», - говорится в сообщении школы № 1293.

Студия прикладного творчества «Декорирование» является победителем городских конкурсов. Здесь ребят учат видеть окружающий мир, чувствовать материал, у них формируется художественный вкус.

«Помним, гордимся, любим», - говорим мы нашим ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла на встречах, линейках, шествиях, классных часах. Конечно, сначала было слово, а за словом должно следовать дело! Пусть небольшое, скромное, но от души, к празднику Нового года, как говориться, по велению сердца. Так подумали творческие педагоги дополнительного образования нашей школы, с ними согласились дети, и решили все вместе приготовить своими руками подарки ветеранам», - рассказали в школе.


← В столице прошла церемония вручения Всероссийской премии «Лидеры Мнений 2019»

→ На западе Москвы состоялся смотр-конкурс поисково-спасательных отрядов