В преддверии Нового года в аэропорту Внуково проходят праздничные акции

Международный аэропорт поздравил своих пассажиров, гостей аэропорта и детей сотрудников предприятия с наступающим праздником.

Сезон новогодних ёлок открылся в культурном центре «Внуково»: ребята посмотрели спектакль «Новый год на дне морском», потанцевали с педагогами КЦ «Внуково» и поучаствовали в игровой программе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Также дети смогли проверить свои знания в новогодней викторине.

Кроме того, сотрудники Международного аэропорта Внуково и КЦ «Внуково» подготовили разнообразные мастер-классы, на которых дети и родители изготовили новогодние сувениры и украшения своими руками.

Продолжились праздничные мероприятия в терминале А аэропорта Внуково, где установлена нарядная елка. 25 декабря дети сотрудников аэропорта, все желающие маленькие пассажиры и гости Внуково смогли погрузиться в сказочный мир вместе с коллективом клоунов Dream-шоу Славы Полунина. Кроме того, прошло театральное представление «Волшебный калейдоскоп» с незабываемыми конкурсами и фокусами, а также выступление артистов с животными. Дети смогли увидеть настоящую альпаку, ламу и её детеныша.

26 декабря партнер аэропорта Внуково авиакомпания «Россия» пригласила всех гостей и пассажиров на специальный розыгрыш подарков от Деда Мороза и Снегурочки. Также гости смогли поучаствовать в новогодних мастер-классах, увидеть шоу мыльных пузырей и выступление фокусника. Юные пассажиры играли в различные игры, участвовали в фотосессиях и водили хороводы.

По многочисленным просьбам клиентов, авиакомпания «Победа» проведёт традиционную новогоднюю акцию: с 30 декабря 2019 года по 2 января 2020 года пассажиры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки могут улететь совершенно бесплатно на любом рейсе «Победы» по внутрироссийской маршрутной сети при наличии свободных мест.

Для этого необходимо подойти на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа, заявить о желании воспользоваться правом бесплатного перелета и дождаться окончания регистрации. Представитель авиакомпании при наличии свободного места на рейсе предоставит возможность бесплатного перелета. Еще одно из условий акции состоит в том, что пассажир остается в костюме сказочного персонажа до приземления в аэропорту назначения, чтобы остальные пассажиры рейса, особенно дети, вдохновились праздничным настроением.

Преддверие Нового года — это особое время, время путешествий, встреч с близкими и друзьями. И чтобы воплотить такие планы в реальность, конечно, многие предпочитают воспользоваться воздушным транспортом. Международный аэропорт Внуково полностью готов к новогоднему росту пассажиропотока: организовано усиление смен сотрудников, задействованных в обслуживании пассажиров, воздушных судов и обработке багажа. В связи с традиционными предновогодними затруднениями на дорогах Москвы аэропорт Внуково рекомендует пользоваться «Аэроэкспрессом», городским пассажирским транспортом или выезжать с большим запасом по времени.


← Зарегистрированы права собственности города на квартиры в доме по реновации на Долгопрудной аллее

→ 31 декабря гостей Парка Победы ждёт зажигательная ночь