На «Мосфильме» озвучивают «Несломленных»

28.01.2020 Культура

На «Мосфильме» озвучивают «Несломленных» Фото: Mosfilm.ru

Как сообщает пресс-служба Киноконцерна, в Десятой студии идет работа над документальным фильмом о фигуристах-парниках из России и США.

Снимает картину режиссер Данил Гринькин. Его фильм рассказывает о двух парах фигуристов – россиянах Наталье Забияко и Александре Энберте и американцах Эшли Кейн и Тимоти ЛеДюке. Оба спортивных дуэта  тренируются у Нины Михайловны Мозер и добились выдающихся результатов.  Перечислять их награды и чемпионские титулы можно бесконечно.

«Обе пары проводили много времени вместе, так как работали с одним и тем же замечательным тренером. Наш фильм – простая человеческая история о самоотверженной работе, преодолении и дружбе, об общем движении к мечте, которое не обусловлено никакими мировыми границами», - рассказал журналистам Данил Гринькин.

Съемки документального фильма проводились в Японии во время подготовки к Чемпионату мира. Монтировали киноленту в США. Постпродакшен изображения полностью проводился американскими специалистами, а для работы со звуком  авторы проекта  выбрали «Мосфильм».


← 2 февраля в парке Победы пройдет вахта почетного караула

→ Столичные скорые получат искусственное сердце