В Центре семейного воспитания «Кунцевский» поговорили о пожарной безопасности

В Центре семейного воспитания «Кунцевский» поговорили о пожарной безопасности

Инструктаж с сотрудниками центра провёл инспектор 2 РОНПР старший инженер Алексей Калачев. Разговор шёл о самом главном – безопасности детей!

Алексей Калачев проверил необходимую документацию, обследовал состояние путей эвакуации, электрооборудования, наличие первичных средств пожаротушения, работоспособность систем автоматической противопожарной защиты, исправность наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, а также знания и действия персонала при эвакуации детей и взрослых в случае возникновения пожара. С работниками центра Алексей Михайлович провел инструктаж по технике безопасности, а также профилактическую беседу по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности.

Навыки пожарной безопасности никогда не бывают лишними, но их знание особенно важно для людей, отвечающих за жизни и здоровье маленьких детей. Именно поэтому Управлением по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве уделяется пристальное внимание обеспечению безопасности помещений с ночным пребыванием детей.

-- Пресс-служба Управления МЧС по ЗАО


← Газета "На Западе Москвы" №4 (2020г.)

→ Каток парка 50-летия Октября приглашает на лёд фигуристов и хоккеистов