В Ново-Переделкине построят новый общественный комплекс с кинотеатром

В Ново-Переделкине построят новый общественный комплекс с кинотеатром

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы приняла решение о выставлении на торги земельного участка площадью 0,15 га в аренду для строительства общественного комплекса с кинотеатром.  Срок действия договора аренды для инвестора составит  2 года 8 месяцев», - сообщил Владимир Ефимов, заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям.

Участок расположен в столичном районе Ново-Переделкино по адресу: 6-я ул. Новые Сады, влд. 1-1.

«Потенциальный инвестор сможет построить на  участке площадью 0,15 га общественный комплекс с кинотеатром общим строительным объемом 2,3 тыс. кв. м.  Начальный размер годовой арендной платы за объект определен в размере 2,8 млн рублей. Участок будет выставлен на открытые торги в первом квартале 2020 года», - сообщил Максим Гаман, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества.

Узнать более подробную информацию по земельным участкам, выставляемым на городские торги, а также о порядке и условиях участия в городских торгах  можно на сайте www.torgi.gov.ru, на официальном портале Мэра Москвы – www.mos.ru, а также на Инвестиционном портале города Москвы – www.investmoscow.ru.


← Народный талисман для цифровой переписи

→ Конкурс «Зима на природных территориях»