Члены Общественного совета при УВД по ЗАО принимают участие в отчетах начальников территориальных Отделов МВД РФ

Члены Общественного совета при УВД по ЗАО принимают участие в отчетах начальников территориальных Отделов МВД РФ

Члены Общественного совета при УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве принимают активное участие в отчетах руководителей территориальных Отделов МВД России по г. Москве по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год.

Так, член Общественного совета при УВД по ЗАО Игорь Чурин присутствовал на отчете начальника Отдела МВД России по Можайскому району, собрание муниципальных депутатов в районе Раменки с такой же повесткой посетил член ОС при УВД по ЗАО Денис Саницкий, в Дорогомилово – Иван Мельников, а в районе Очаково-Матвеевское – Алексей Сиванков.

Общественники отмечали, что благодаря тесному взаимодействию сотрудников полиции с гражданами, при активном участии общественных организаций повышается уровень общественной безопасности в западном округе.

- Очень важно обеспечить спокойствие граждан и повысить доверие населения к деятельности сотрудников органов внутренних дел, - такими словами общественники завершали свои выступления.

Члены Общественного совета при УВД по ЗАО также говорили, что всегда готовы оказывать помощь в поиске решений по возникающим в ходе работы вопросам в рамках своих полномочий.

 

Пресс-служба УВД по ЗАО


← Собянин рассказал как «Мой район» изменит Чертаново Центральное

→ С 21 февраля в Музее Победы заработает экспозиция о детях времен Великой Отечественной войны