Тематический парк развлечений «Остров мечты» понравился москвичам

04.03.2020 Культура

Тематический парк развлечений «Остров мечты» понравился москвичам Фото: stroi.mos.ru

Председатель совета директоров холдинговой компании «Остров мечты» Амиран Муцоев рассказал в интервью Агентству городских новостей «Москва», что парком развлечений «Остров мечты» довольны 90 процентов посетителей.

По словам Амирана Муцоева, людей пришло больше, чем ожидалось. В день открытия гостями парка стали 87 тысяч человек, в первые два дня – около 150 тысяч.

Выявленные недочеты будут устранены, и более того, в ближайшие два месяца в парке появятся новые аттракционы и голографическое шоу.

В связи в большим количеством посетителей парка развлечений, количество касс по продаже билетов увеличится втрое – до 12.

Напомним, что масштабный парк «Остров мечты» общей площадью 100 гектаров был построен в течение трех лет на месте заброшенного парка 60-летия Октября.

До парка легко добраться на общественном транспорте. В пешей доступности находится станция метро «Технопарк». От станции МЦК «ЗИЛ» ходят бесплатные автобусы-шаттлы S1, которые останавливаются на промежуточной остановке рядом с парком. Также около входа в парк на проспекте Андропова имеются остановки у ряда маршрутов наземного транспорта: № 156, 299, 608, 670, 901 и Т67.

Для личного автотранспорта организована парковка на 3,6 тысячи машино-мест, которой на сегодняшний день можно воспользоваться бесплатно.


← Более 190 тысяч столичных объектов недвижимости поставлено на государственный кадастровый учет в 2019 году

→ Депутат Госдумы В.И. Лысаков поздравил женщин с наступающим 8 марта