Сотрудники полиции Западного округа поздравили с Международным женским днем труженицу тыла

06.03.2020 События

Сотрудники полиции Западного округа поздравили с Международным женским днем  труженицу тыла

В преддверии главного праздника начала весны – Международного женского дня 8 марта – сотрудники полиции Западного округа г. Москвы и члены Общественного совета при УВД по ЗАО поздравили труженицу тыла Репину Валентину Михайловну.

Во время Великой Отечественной войны Валентина Михайловна несмотря на юный возраст – ей было всего 15 лет – самоотверженно выполняла все порученные ей задания, направленные на оборону города Москвы. В послевоенное время трудилась секретарем-делопроизводителем в 42 отделении милиции Гагаринского РУВД г. Москвы. За долгие годы работы много раз была отмечена руководством как исполнительный и добросовестный работник.

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Очаково-Матвеевское майор полиции Владислав Миронов вручил Валентине Михайловне красивый букет цветов и пожелал хорошего настроения и бодрости духа. Председатель Совета ветеранов УВД по ЗАО майор милиции в отставке Анатолий Товстоног и член Общественного совета при УВД по ЗАО Андрей Агапушкин пожелали женщине крепкого здоровья и жизненных сил.

Валентина Михайловна и её семья поблагодарили гостей за внимание и искреннюю заботу.


← Москва ввела режим повышенной готовности для профилактики коронавируса

→ Оповещение населения - необходимая мера безопасности при чрезвычайных ситуациях