Член Общественного совета при УВД по ЗАО Сергей Костриков принял участие в акции «8 Марта - в каждый дом»

06.03.2020 События

Член Общественного совета при УВД по ЗАО Сергей Костриков принял участие в акции «8 Марта - в каждый дом»

По сложившейся традиции сотрудники Управления внутренних дел по Западному округу и члены Общественного совета при УВД по ЗАО накануне Международного женского дня приезжают в гости в подшефный Центр содействия семейному воспитанию «Берег надежды».

Со сладким гостинцами и цветами для девочек и сотрудниц центра, полицейские УВД по ЗАО вместе с членом Общественного совета при УВД по ЗАО Сергеем Костриковым пришли поздравить всех с наступающим весенним праздником. К поздравлениям присоединился глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве полковник милиции в отставке Анатолий Митрофанов.

Воспитанники центра подготовили сюрприз для гостей. Они выступили с музыкальными номерами, прочитали стихотворения – организовали своими силами полноценный концерт под названием «Честь и красота шагают рядом!», посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 Марта. Специалист Отдела морально-психологического обеспечения УВД по ЗАО лейтенант внутренней службы Ольга Мельник, которая уже бывала в этом детском доме, поделилась, что видеть детские улыбки для нее самая большая радость в преддверии праздника.

Сергей Костриков пожелал воспитанницам центра крепкого здоровья, успешной учебы, исполнения всех желаний и достижения поставленных целей.

Пресс-служба УВД по ЗАО г. Москвы


← Все заболевшие коронавирусом получают медпомощь

→ Сотрудники полиции поздравляют многодетные семьи коллег с Международным женским праздником