Реальные дела: забота о птицах пришла вовремя

12.03.2020 События

Реальные дела: забота о птицах пришла вовремя

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Раменки Игорь Алексеев поддержал инициативу исполнительного секретаря местного отделения Партии Натальи Мельяновской..

«Она предложила сделать подарок птицам - кормушки. Кстати, в этом Наталью Викторовну поддержали и директор ГБОУ города Москвы «Школа N 1596» Илья Рогов, и учитель технологии Денис Журавлёв. Денис Сергеевич проявил высокое мастерство в изготовлении непростой конструкции кормушек.», - сказал секретарь местного отделения Партии Игорь Алексеев.

В размещении одной кормушки - возле управы района – Игорь Алексеев принял непосредственное участие.

Обогреть и подкормить пернатых друзей также намерены и члены МГЕР, с которыми Наталья Мельяновская подвешивала кормушку у исполкома местного отделения Партии по адресу: Раменки ул., д. 23.

А третью разместили на ул. Пырьева. За ней будет ухаживать, пополняя кормом и водой, член местного Политсовета Лидия Алёшина.

«Не сомневаюсь, что инициатива Мельяновской найдёт свое продолжение и не только спасет тех птиц, которые не улетали в тёплые края, но и тех, чей прилёт мы всегда ждём с нетерпением. А ещё... кормушки Дениса Журавлёва украшают городскую среду!» - отметила Лидия Алёшина.

-- Людмила Касперова


← На Западе Москвы подвели итоги профилактического мероприятия «Маленький пешеход»

→ МЧС напоминает о запрете на разведение костров в лесопарковых зонах города