Кубок начальника УВД по ЗАО перешел к победителям турнира по мини-футболу среди сотрудников полиции

16.03.2020 Спорт

Кубок начальника УВД по ЗАО перешел к победителям турнира по мини-футболу среди сотрудников полиции

В финал 6-го турнира по мини-футболу на Кубок начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве вышли команды отдельных батальонов патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб полиции УВД по ЗАО, команда Отдела МВД России по Можайскому району и сборная аппарата Управления.

Поддержать спортсменов в заключительный день соревнований пришли заместитель начальника УВД по ЗАО полковник внутренней службы Марат Мустафаев, начальник ОМВД России по Можайскому району полковник полиции Вячеслав Обойшев, руководители и сотрудники Управления, инструкторский состав Управления, представительницы Женского совета УВД по ЗАО.

В упорной борьбе за третье место победу одержала команда Отдельного батальона ППСП УВД по ЗАО. Финальная игра за Кубок оказалась еще более напряженной. По истечению 2 таймов и дополнительного времени счет оставался равным. Исход игры определила серия пенальти по 3 удара. Со счетом 4-3 победу в турнире завоевала команда сотрудников аппарата Управления. Почетное второе место заняла команда ОМВД России по Можайскому району.

По итогам соревнований Главная судейская коллегия под председательством врио помощника начальника УВД по ЗАО майора внутренней службы Надежды Карабаевой определила лучших игроков в индивидуальных номинациях:

- лучший нападающий – полицейский Отдельной роты ППСП ОМВД России по Можайскому району сержант полиции Кирилл Баранов,

- лучший защитник – полицейский Комендантской группы Отделения полиции по обслуживанию МПК на Поклонной горе старший сержант полиции Виталий Байбородин,

- лучший вратарь – инспектор ОБ ППСП УВД по ЗАО младший лейтенант полиции Роман Заднепровский,

- лучший игрок – специалист 2 разряда Отделения профессиональной подготовки УВД по ЗАО Алексей Монахов.

Вручая награды финалистам турнира, Марат Мустафаев отметил, что сотрудники продемонстрировали высокий уровень физической подготовленности и морально-волевых качеств, что непременно положительно сказывается и на их служебной деятельности.

 


← В Москве ввели новые ограничения в связи с коронавирусом

→ Наш реальный, виртуальный мир. Как прогуляться по музею онлайн?