«Пионер» предлагает смотреть кино дома

23.03.2020 Культура

«Пионер» предлагает смотреть кино дома Фото: Кадр из фильма «Расправь крылья»

Кинотеатр на Кутузовском, 21 ушел на карантин - в онлайн. И сегодня он предлагает к просмотру самые яркие фильмы последних лет, и даже то, что не выходило на большом экране – «Нового папу», например.

Коллекция «Пионер онлайн» доступна по ссылке.

Подписаться на Okko сейчас можно бесплатно. Из новинок кинопроката на данном ресурсе представлены «Однажды в Голливуде», «Дылда», «Мертвые не умирают», «Жан-Поль Готье, с любовью», «Расправь крылья», «Как прогулять школу с пользой» и десятки других лент.

А «Детский Пионер» в своём блоге подобрал пять фильмов о том, как найти свой путь в науке и жизни. Ленты будут интересны школьникам, которых ждет ЕГЭ в этом году. Детский кинолекторий на Кутузовском, 21 советует посмотреть «Вселенную Стивена Хокинга»- фильм о самом известном ученом наших дней и популяризаторе науки.

Картина рассказывает о поисках и открытиях великого астрофизика -основоположника квантовой космологии, работавшего над проблемами в области науки в течение сорока лет в парализованном состоянии.

В списке «Детского Пионера» - «Игра в имитацию». Лента повествует о пути отца информатики и героя Второй мировой войны Алана Тьюринга.

«Прибытие»- фантастический рассказ о специалисте по лингвистике Луизе Бэнксе, разгадавшего языковой код инопланетян.

«Война токов»- лента о противостоянии умов, борьбе двух подходов и двух ученых — Томаса Эдисона и Николы Теслы к обеспечению Америки током.

«Скрытые фигуры» - картина основана на удивительной истории выдающихся сотрудниц НАСА, стоявших за одним из величайших проектов в американской истории XX века — запуском астронавта Джона Гленна на орбиту и его возвращением на Землю.


← Проект «Лица Победы» продолжает свою работу

→ Сотрудники полиции УВД по ЗАО задержали подозреваемых в мошенничестве