Проект Театра на Юго-Западе теперь в онлайн–режиме

06.04.2020 Культура

Проект Театра на Юго-Западе теперь в онлайн–режиме

Самая популярная игра нашего времени – «Импровизационный БАТЛ» переходит в онлайн –режим. Сражаться участники «битвы талантов» теперь будут на удаленном доступе.

Новый формат дал и новое название проекту – БАТЛLIVE. Его первыми участниками станут актёры Московского Театра на Юго-Западе – Вероника Саркисова и Владимир Курцеба. Когда-то они боролись за победу в одной команде, были постоянными партнерами, а сегодня в 18.00 сразятся друг с другом в прямом эфире. Выбор победителя сделают авторитетные арбитры онлайн-поединка, среди которых автор проекта и его бессменный рефери Максим Драченин.

Напомним, что в классическом варианте «Импровизационный БАТЛ» - это состязание двух и более команд в остроумии, находчивости и непредсказуемости, то есть в жанре импровизации. Но сегодня этот, родившийся на сцене Театра на Юго-Западе проект, расширяет свои возможности, теперь в него могут играть и два человека, главное – каких! Следим за игрой века в прямом эфире на https://www.instagram.com/improbatl/ )


← Расти репка большая и маленькая. Советы начинающим огородникам

→ «Пионер» предлагает прислушаться к «Голосу разума»