Театр на Юго-Западе продолжает онлайн-показы «БАТЛ • LIVE»

13.04.2020 Культура

Театр на Юго-Западе продолжает онлайн-показы «БАТЛ • LIVE» Фото: скриншот «БАТЛ • LIVE» на странице «Импровизационный БАТЛ» в Фейсбук

Игры проходят каждый понедельник и среду в 19:00 в прямом эфире Инстаграм на improbatl.

Составлено расписание поединков. Сегодня в «битве талантов» сразятся актеры Театра на Юго-Западе Антон Белов и Любовь Ярлыкова. 15 апреля в турнире «скрестят шпаги» звезды Театра «Сфера» Павел Степанов и Екатерина Тонгур. 20 апреля зрители увидят игру представителей Московского Губернского театра Веры Шпак и Дмитрия Карташова, а 22 апреля в прямой эфир выйдут актеры Севастопольского театра имени Луначарского Илья Спинов и Евгений Овсянников. Как всегда, игру будет вести и оценивать автор проекта, актер Театра на Юго-Западе Максим Драченин. В поединке принимают участие зрители, они предлагают различные ситуации и сюжеты, которые затем с блеском отыгрывают профессиональные актеры.

Напомним, что первым победителем «БАТЛ • LIVE» в прямом эфире стала звезда Театра на Юго-Западе Вероника Саркисова, в поединке со своим коллегой по сцене Владимиром Курцебой, она оказалась чуть-чуть находчивее.


← Космос на дистанции. Как проходят занятия в семейном центре «Доверие»?

→ «Мосфильм» предлагает подборку картин о космосе