«Пионер» предлагает прислушаться к «Голосу разума»

22.04.2020 Культура

«Пионер» предлагает прислушаться к «Голосу разума» Фото: Кирилл Журавок

22 и 24 апреля в новой онлайн-программе кинотеатра на Кутузовском, 21- беседы с Ильей Венявкиным и Надей Папудогло. Сидим дома и ловим дух времени!

Сегодня мы встретимся с программным директором просветительского проекта InLiberty Ильей Венявкиным. В прямом эфире куратор программы «Пионера» Сергей Сдобнов и историк советской культуры Илья Венявкин разберутся, продуктивно ли учиться онлайн. Разговор пойдет об изменениях в образовании, новых ощущениях, возникающих при групповых занятиях в сети, и неконтролируемом потоке знаний.

24 апреля экспертом «Голоса разума» станет главный редактор медиа про образование и воспитание детей «Мел» Надя Папудогло. Сергей Сдобнов обсудит с очаровательной гостьей проблемы отцов и детей – как им живется в режиме самоизоляции и кто дома хозяин. Предполагается затронуть вопросы готовности системы образования и досуга к новому формату, заданному карантином, поговорить о книгах, которые стоит прочитать и детям, и взрослым, заглянуть в будущее.

Разговоры с экспертами доступны в прямой трансляции в инстаграм-аккаунте кинотеатра «Пионер» instagram.com/pioner_cinema

Все встречи цикла бесплатны и не ограничены по количеству участников. «Пионер» советует следить за анонсами программы на сайте и в социальных сетях кинотеатра:

instagram.com/pioner_cinema

facebook.com/pionercinema

vk.com/pionercinema


← Москва поможет родителям разнообразить досуг детей в период самоизоляции

→ Александр Михайлов: «Любовь к жизни и вера в мечту способны творить чудеса!»