Прием онлайн-заявок на поддержку КИП продлен в Москве до 15 мая

Прием онлайн-заявок на поддержку КИП продлен в Москве до 15 мая Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Денис Гришкин

Официальный сайт мэра Москвы, ссылаясь на слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, сообщает, что до 15 мая для участников Московского инновационного кластера продлена подача заявок на получение гранта для развития комплексных инновационных проектов.

«Прием заявок продлен, чтобы как можно больше предпринимателей получили финансовую поддержку города. Если кто-то не успел подать документы раньше, то сейчас самое время», - сказала Наталья Сергунина.

По словам заммэра, для предпринимателей создается возможность максимального упрощения оформления документов для получения поддержки.

Для того чтобы получить помощь, организация должна стать участником Московского инновационного кластера. Получить данный статус можно с помощью платформы i.moscow.

При наличии статуса участника, организация может оформить онлайн-заявку на получение помощи для компенсации затрат на обучение сотрудников, грант на реализацию комплексных инновационных проектов, субсидию на инжиниринг и субсидию для компаний-экспортеров.


← Москвичам дали советы по организации досуга на самоизоляции

→ Жителям столицы запрещено гулять с детьми, пока не закончится режим самоизоляции