На западе Москвы произошло четыре ДТП

На западе Москвы произошло четыре ДТП Фото: mos.ru. Максим Денисов

В связи с введением режима самоизоляции количество автомобилей на дорогах столицы уменьшилось в разы. Однако аварии случаются, и в них страдают водители, пешеходы, а главное – дети.

Так за минувшую неделю в районах Солнцево и Можайский в больнице оказались два водителя, а в Кунцеве и Солнцеве - пешеход и ребенок.

11 мая около 1 часа ночи водитель автомобиля «Шкода», двигаясь по улице Родниковая, в районе дома 18, не справился с управлением и налетел на препятствие. Он получил травмы и был отправлен в больницу.

12 мая около 5 часов вечера водитель «Ауди» у дома 5, вл. 2 по улице Генерала Дорохова врезался в припаркованный у края проезжей части автобус марки «Хайгер», после чего был госпитализирован.

14 мая около 11 часов утра водитель «Мерседес» у дома 19 по улице Ярцевская сбил мужчину, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Пострадавший доставлен в больницу.

16 мая около 10 часов утра водитель «Ниссан» у дома 29 по улице 50 лет Октября, совершая левый поворот, сбил ребенка, который ехал на самокате по тротуару. Ребенку оказана медицинская помощь.

Отдел ГИБДД УВД по ЗАО просит всех участников дорожного движения быть внимательными и острожными.


← В Москве отменили праздничные богослужения в честь Ураза-байрам

→ «Мосфильм» отмечает 35-летие картины «Батальоны просят огня» и предлагает её посмотреть