Депутаты консультируют граждан в рамках онлайн-приемов

Депутаты консультируют граждан в рамках онлайн-приемов

О том, как удается дистанционно решать проблемные вопросы по обращениям жителей, рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Можайский, член партийной группы «Единая Россия» Наталья Выступец
«Жители звонят и пишут по самым различным вопросам. За текущую неделю ко мне поступило пять обращений. Хочу отметить, что многие люди уже нацелены на привычную жизнь, поэтому и вопросы пошли не «карантинные». Обращаются по поводу ремонтов, благоустройства, юридической помощи. Очень радует, что закончен проект ремонта и восстановления системы дымоудаления в дд. № 1, 3 по улице Беловежская. После подписания всеми членами комиссии актов начнутся работы. Этого мы вместе с нашей командой депутатов второго избирательного округа района Можайский добивались уже достаточно долго. Приятно отметить, что наши усилия не прошли даром и мы на финишной прямой. Мы стараемся работать единой командой на благо жителей нашего района», – рассказала Наталья Выступец.
 
Также напоминаем, что во всех районах ЗАО продолжает свою работу Объединенный волонтерский центр. Обратиться за помощью в приобретении и доставке лекарств, продуктов и товаров первой необходимости можно по телефону горячей линии: 8-495-870-45-09 или отправить заявку по адресу: stopvirus@mos-partya.ru.


← Волонтеры раздали медицинские маски жителям района Крылатское

→ Правительство Москвы приглашает студентов и выпускников на проект «Летняя карьерная школа»