В Западном округе задержана подозреваемая в присвоении денежных средств организации

В Западном округе задержана подозреваемая в присвоении денежных средств организации

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Кунцево г. Москвы задержали женщину по подозрению в присвоении денежных средств организации.

В ОМВД России по району Кунцево г. Москвы с заявлением обратился 44-летний представитель обслуживающей компании, расположенной на улице Маршала Тимошенко. Он сообщил, что со счета управляющей организации пропали 300 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска территориального ОМВД был задержана 59-летняя москвичка.

Установлено, что женщина, работая бухгалтером в указанной организации, используя служебное положение, перевела денежные средства в сумме 300 тысяч рублей, принадлежащие организации на банковский счет на свое имя, чтобы распорядиться ими по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по району Кунцево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 160 УК РФ «Присвоение или растрата». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЗАО


← Полицейские Западного округа столицы задержали подозреваемого в краже

→ На западе столицы полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже