В детском центре «Отражение» стартовал фотоконкурс «Весенние фантазии»

03.03.2021 Культура

В детском центре «Отражение» стартовал фотоконкурс «Весенние фантазии»

Началась весна, и в филиале МЦ «Галактика» Детском центре «Отражение» проходит фотоконкурс «Весенние фантазии». К участию приглашаются все желающие. Об этом рассказал педагог-организатор центра Игорь Гнедашевский.

- Мы ждем весенние творческие работы. На снимках может быть все, что угодно, в зависимости от того, что у вас ассоциируется с весной. Может быть, у вас на подоконнике расцвели цветы или вы принесли букет домой? Вдохновение повсюду, дома и на улице. Присылайте свои снимки и делитесь весенним настроением! - говорит Игорь.

Снимки на конкурс можно отправлять в любом формате на адрес mbu-otrazhenie@mail. Можно добавить к письму только имя и контактный телефон, а можно сопроводить фото небольшим рассказом о запечатленном весеннем символе.

- Авторы самых интересных и необычных фотографий получат весенние призы. Какие — пока секрет, - поделился Игорь.

Возрастных ограничений к участию нет — побороться за приз могут как взрослые, так и дети. По словам Гнедашевского, они в «Отражении» решили не ограничивать возможных участников конкурса, ведь весна радует нас в любом возрасте, поэтому и в конкурсе могут участвовать все.

Прием работ продлится до 5 марта. Потом организаторам потребуется несколько дней на обработку результатов, а по истечении этого срока итоги появятся на сайте, а с победителями свяжутся, чтобы вручить им приз.

Фото: pixabay.com

-- Наталья Лужнова


← Капризы погоды. Куда обращаться, если на крышах есть сосульки?

→ На западе столицы сотрудники полиции задержали подозреваемого в мошенничестве