Подведены итоги акции «Нетрезвый водитель» в ЗАО

Только за девять часов рейда сотрудниками ГИБДД было выявлено 7 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения.

В целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, с 20.00 часов 21 октября до 05.00 часов 22 октября 2016 года, на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве было проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния алкогольного и наркотического опьянения «Нетрезвый водитель».

За время проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД было выявлено 7 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения и 1 водитель, который отказался выполнить законное требование сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Уважаемые водители, помните – управление автомобилем в нетрезвом состоянии может стоить жизни и здоровья не только нарушителю, но и окружающим его людям!

-- Татьяна Комарова, Инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО


← Молодежная палата района Филевский парк на Мазиловском пруду организовала соревнование по лазертагу

→ Столичные школьники победили на олимпиаде в Великом Новгороде