23 августа не пропустите день хорошего настроения от Музея Победы!

22.08.2017 Культура

Музей Победы примет участие в международной музейной акции MusMoods, цель которой показать, как выставки и отдельные экспонаты влияют на настроение людей.

Многие уже слышали, как влияет музыка на состояние воды. Учёные наполнили два стакана, и подвергли один воздействию классических мелодий, а другой – тяжелого рока. Результат, как говорится, оказался на лицо. Замороженная после Бетховена и Штрауса жидкость имела гармонично очерченные лини кристаллизации. А хеви-метал способствовал хаотичному и грубому на глаз затвердению. Так что теперь пришло время проверить на себе не менее интересное начинание.

Инициатором проекта выступил блог CultureThemes. Организаторы призывают обратить особое внимание на экспонаты, раскрывающие темы радости и надежды. Основной площадкой проведения акции станет твиттер, но все желающие могут присоединиться к проекту и выкладывать посты в любых социальных сетях с хэштегом #MusMoods.

Приходите в Музей, делайте интересные фотографии и делитесь с друзьями яркими эмоциями.

Подписывайтесь на твиттер https://twitter.com/muzeypobedy, чтобы не пропустить день хорошего настроения от Музея Победы!

Узнать об акции подробнее можно в социальных сетях блога CultureThemes.

-- Андрей Бекетов


← Студенты и сотрудники МТУ приняли участие в молодёжном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

→ ЦСО и Совет ветеранов Фили-Давыдково организовали экскурсию по Храмам Мещанского округа