Сергунина: В Москве открыт прием заявок на участие в акселерационной программе Global Partners

08.07.2021 События

Сергунина: В Москве открыт прием заявок на участие в акселерационной программе Global Partners Фото: pixabay.com

В Москве открылся прием заявок на участие в экспортной акселерационной программе Global Partners для b2b-компаний.

Программа ориентирована на организации, развивающиеся в сферах управления городской средой, фудтеха и агротеха, экологии и энергетики, а также транспорта и логистики.

«Участникам программы помогут сфокусироваться на целевых зарубежных рынках и определить наиболее перспективных партнеров. Для них предусмотрено индивидуальное наставничество иностранных экспертов и возможность презентовать свои проекты представителям ведущих международных компаний из списка Global Innovation 1000», - пояснила заммэра Наталья Сергунина.

Подать заявку на участие можно до 28 июня на сайте программы. МЭЦ финансирует 85% стоимости участия. Из общего числа заявок на конкурсной основе отберут 20 организаций, которые пройдут акселерацию с августа по ноябрь. Итоги работы будут представлены в декабре.

«Акселератор поможет московским компаниям ускорить выход на зарубежные рынки, выстроить ключевые процессы в командах и сформировать индивидуальный клиентский сегмент», - заявил глава департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.


← «Опора России»: Бизнес в Москве старается максимально приблизиться к показателю в 60% привитых сотрудников

→ В Фили-Давыдкове появится многопрофильный медицинский центр