Участники «Активного гражданина» могут выбрать символ выпускного вечера на Воробьевых горах
«Активные граждане» могут выбрать символ выпускного вечера, который пройдет на Воробьевых горах в Москве 23 июня. Об этом 10 января сообщила пресс-служба проекта.
«С 10 января на сайте проекта «Активный гражданин» стартовало голосование за тематику выпускного вечера на Воробьевых горах. От выбранного символа будет зависеть разработка концепции праздника», - отмечается в материале.
23 июня школьники по традиции соберутся на выпускных вечерах. В этом году местом их встречи станет не только традиционный парк имени Горького, но и две новые площадки. Одна из них - Дворец пионеров на Воробьевых горах.
«В голосовании проекта «Активный гражданин» москвичи выберут изображение, которое станет символом выпускного вечера на Воробьевых горах. В числе возможных вариантов: летучий корабль, олицетворяющий устремленность в будущее; путеводные звезды над Воробьевыми горами; жар-птица, символизирующая мечты выпускников; дерево желаний - образ экологически чистого будущего», - отметили в пресс-службе, добавив, что детали программы будут уточнены по итогам второго этапа голосования в феврале-марте 2017 года.