В Ботсаду бесплатно научат выращивать виноград в холодном климате Подмосковья

Всем, кто интересуется садоводством, раскроют секреты выращивания виноградной лозы в нетрадиционных для этой культуры климатических условиях.

Можно ли вырастить виноград в холодном климате Подмосковья? Садоводы со стажем скажут: можно! Главное – выбрать подходящие сорта и знать тонкости ухода за этим теплолюбивым растением. Об этом слушателям расскажут на лекции "Современный взгляд на выращивание винограда в Подмосковье", которая пройдет в Оранжерейном корпусе МГУ двадцать пятого февраля. Что такое «северное виноградарство»? Как сажать и прививать лозу? Когда можно ожидать урожая? Что делать, чтобы капризное растение не пострадало в морозы? Лекция будет интересна и опытным садоводам, и тем, кто только начинает осваивать это занятие.

Вход свободный. Начало встречи в 11.00. Место проведения - Оранжерейный корпус МГУ (напротив метеостанции МГУ, стр. 32). Тел. 8-926-254-20-26.

 


← Единороссы Западного округа стали гостями финала конкурса "Лучший гример года"

→ Новые досмотровые зоны появились на Киевском вокзале после реконструкции