Жителей ЗАО приглашают поучаствовать в экомарафоне

С десятого марта по десятое апреля в столице будет проходить акция «Сдай макулатуру – сохрани дерево!».

«Мы хотим обратить внимание жителей столицы к вопросам охраны природы и разумного использования ресурсов. Если каждый из нас будет внимательнее и бережнее относиться к природе, жить в городе станет значительно приятнее», - говорят организаторы марафона.
В акции смогут участвовать все желающие. Для этого нужно зарегистрировать заявку на официальном сайте марафона и собрать от ста килограмм макулатуры.

Победители – те, кто соберет наибольшее количество макулатуры – будут награждены ценными подарками и премиями. Связаться с организаторами акции можно по почте i@sdai-bumagu.com или по тел.: 8 (495) 585-06-94.


← В Дорогомилово организовали школу объемной живописи

→ Проект ТРЦ на базе «Саларьево» разработали в Голливуде