В клубе «Патриот» провели круглый стол по материалам книги о женщинах войны

Клуб патриот работает на базе ТЦСО «Фили-Давыдково», здесь прошла творческая встреча по мотивам книги «Женщины — кавалеры ордена Славы».

Встреча участников клуба была наполнена особой атмосферой. Участники клуба «Патриот» зачитывали воспоминания, опубликованные в книге «Женщины — кавалеры ордена Славы».

«Это просто уникальная книга, в каждой строчке – правда о событиях, которые забыть просто невозможно. Что тут скрывать, у многих были на глазах слезы, когда мы слушали тексты. – Поделилась впечатлениями одна из участниц вечера. – Мы все молимся, чтобы такое никогда не повторились, ужасы войны – это очень страшно».
В годы Великой Отечественной войны больше одного миллиона женщин боролись в боевом строю против захватчиков. Многие из них домой не вернулись. Такие книги и вечера просто необходимы обществу, чтобы помнить о том страшном событии и сделать все возможное, чтобы не допустить больше ничего подобного.


← История парков разных стран – в фотовыставке

→ В Москве растет популярность спорта и здорового образа жизни