В Центре молодежного парламентаризма прошла лекция "Как провести эффективную встречу с избирателями"

Алексей Шапошников прочитал лекцию "Как провести эффективную встречу с избирателями?" в рамках Школы молодого кандидата в Центре молодежного парламентаризма.

«В сентябре 2017 года в Москве пройдут муниципальные выборы и Школа молодого кандидата поможет ее выпускникам разработать эффективную предвыборную программу», – сказал Алексей Шапошников, председатель Московской городской Думы.

«Нет более древней технологии работы с избирателями, чем встреча с избирателями. Вот как ни странно я сегодня пришел к такому выводу, – открыл встречу Алексей Шапошников, – ничто не заменит личного общения кандидата со своими избирателями. Ни интернет, ни листовка, ни телевизионный эфир, ни, тем более, телевизионный экран».

"Опыт людей, которые это уже проходили, опыт депутатов, для нас очень важен",– отметила председатель Молодежной палаты при Мосгордуме Мария Летникова.

Председатель Мосгордумы рассказал молодым парламентариям о типах встреч с избирателями, о работе избирательного штаба, взаимодействии со средствами массовой информации и о личном опыте участия в предварительном голосовании на выборах в Московскую городскую Думу в 2014 году. Вторая часть лекции прошла в формате вопрос-ответ.

«А мы готовы учиться. Тем более, для нас это очень важно. Мы, люди открытые, можем донести какие-то проблемы, что сейчас существуют, но как это правильно преподнести, как правильно достучаться до народа – в этом, конечно, помогут такие лекции», – подчеркнул Денис Лыткин, председатель Молодежной палаты района Можайский

#Можайский #РайонМожайский #ЗАО #МСУ2017 #МуниципальныйДепутат #Выборы #Москва #ЕРЗАО #ЕР #ШМК #Лыткин #Шапошников#МГД #ПредседательМГД


← В районе Кунцево прошла совместная благотворительная акция «Единой России» и «Молодой Гвардии»

→ В МИТХТ состоялась Олимпиада по программированию