Дети школы №806 и сотрудники ГИБДД Западного округа возложили цветы к памятнику «Защитника Родины»

В преддверии Дня Победы, дети вместе с сотрудниками ГИБДД Западного округа возложили цветы к памятнику «Защитника Родины».

Каждый, кто родился и вырос в нашей стране, свято чтит самый большой и трепетный весенний праздник – «День Победы». Он является символом героизма и мужества сограждан нашей страны.

28 апреля 2017 года, в преддверии празднования «Дня победы», сотрудники Госавтоинспекции Западного округа вместе с детьми ГБОУ Школы №806 почтили память погибших воинов и возложили цветы к памятнику «Защитника Родины».

Инспекторы по пропаганде рассказали ребятам о предназначении этого памятника, о людях, которые погибли, защищая свою Родину, чтобы их детство было солнечным и счастливым. Такие мероприятия воспитывают в детях чувство патриотизма и любовь к Родине.


← Поздравление Председателя МГД А.В. Шапошникова с праздником Весны и труда - 1 мая

→ Открытие навигации