В детской школе искусств имени Козловского прошел выпускной бал
Юные, но достаточно опытные художники и музыканты, с успехом завершившие обучение в центре культурного развития в Крылатском, получили дипломы об окончании начального профессионального образования. Преподаватели наградили талантливую молодёжь за достигнутые успехи в концертной деятельности и изобразительном искусстве.
Присутствующая на празднике Наталья Липаткина - заместитель руководителя аппарата Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, отметила, что в этом году одним из выпускников стал имеющий ограничения по здоровью Витя Живаев. Она наградила педагогический коллектив грамотой «За осуществление социально значимой деятельности в сфере обучения и воспитания детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья». Выпускники и преподаватели обменивались поздравлениями и пожеланиями, выступая на сцене с музыкальными номерами.
Сегодня в стенах школы выступает и совершенствуется более 10 ансамблей и творческих коллективов. Благодаря заботливому руководству директора Марины Звягиной, заслуженного работника культуры России, множество мальчиков и девочек Западного округа ежегодно раскрывают свои таланты, обретая новое, гармонично утончённое понимание мира.