Фестиваль “Игра престолов” прошёл на Поклонной горе

В Парк Победы из далёкого Вестероса прибыли самые влиятельные и амбициозные семьи, такие как Ланистеры, Старки, Талли, Грейджои и т.д. Уже второй организованный РенТВ праздник фентези посетили тысячи зрителей телесериала по мотивам произведений Джорджа Мартина.

Зима ещё никогда не была так близко. Морозный холод, снег с появление Белых ходоков поразили москвичей атмосферой сказки наяву. Рай для косплееров (поклонников переодеваний в любимых персонажей) стал местом встречи Джона Сноу, Дейнерис Бурерождённой, Мизинца, Беса Тириона и многих других ярких персонажей остросюжетной сказки. Главным местом фотосессий стал, конечно же, королевский железный трон, очередь к которому протянулась не на один десяток метров.

"На фестивале огромное количество людей! Это невероятные эмоции, они так заряжают, когда все хотят фотографироваться с тобой", - поделилась впечатлениями Диана Ветвицкая, модель белокурой королевы из дома Таргариенов. Конкурс костюмов выиграла семья Старков, а в роли их опасных питомцев лютоволков выступили неподражаемые пушистые хаски! На создание грима и костюмов для шоу бывало потрачено до двух и более часов.

Ожесточённые рыцарские бои захватывали дух. Выковать настоящую кольчугу и чеканить монеты помогали настоящие профессионалы кузнечного мастерства. Запоминающееся оригинальностью событие состоялось накануне начала показа сериала на телеканале РенТВ, который будет запущен в июле.

-- Андрей Бекетов


← Аэропорт Внуково обслужил рекордное число пассажиров

→ Прокуратурой ЗАО Москвы проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии терроризму