16 сентября в ЗАО пройдёт семейный праздник «Пилим на районе»
Библиотека Леси Украинки в Филёвском парке вместе с жителями района приглашают на праздник по адресу улица Новозаводская, дом 2, корп.5.
В 12:00 проект «Соседский центр» представит новую осеннюю программу. Организация занимается налаживанием контактов внутри районов, поддерживает полезные инициативы жильцов, проводит мастер-классы и занимается с детьми.
Взрослые и дети посетят увлекательные уроки труда в столярной мастерской. Любители спорта примут участие в необычных уличных играх. Ну, и какой семейный праздник без угощений? Кулинары любители представят лучшие рецепты яблочного пирога. От конкурсанта требуется приготовить фирменное блюдо, угостить гостей и самому проголосовать за понравившуюся шарлотку.
На площадке возле библиотеки начнётся акция «Вторая жизнь вещей». Активисты расскажут о раздельном сборе отходов. Они научат, как из ненужного барахла сделать оригинальные поделки и полезные в хозяйстве инструменты.
Подробная информация по телефону: 8 (499) 148-44-47.