17 человек и одна квартира

30.04.2015

Вчера в рамках мероприятия «Мигрант-Розыск» полицейские района Раменки обнаружили ещё одно доказательство того, что на территории нашей страны незаконно находятся иностранцы.

На этот раз 41-летняя москвичка, не имеющая постоянного места работы, оформила в своей квартире, в доме на улице Раменки, не 2, не 3, и даже не 10, а шестнадцать иностранных граждан из Средней Азии, зная, что они даже не посмеют ступить на порог её дома по предварительной договорённости.

Но полицейские округа всё выяснили и завели уголовное дело по статье 322.3 Уголовного Кодекса РФ. Женщина отпущена под подписку о невыезде.

П.Ш.


← Мосгордума одобрила снижение налога на имущество на 75% для предприятий реального сектора

→ На подмосковном полигоне Алабино прошла последняя тренировка парадных расчетов пешей и механизированных колонн