Олег Сорока, депутат Московской городской Думы, поздравляет с Днем Победы!

08.05.2015

Честь и слава героям-победителям!

День Великой Победы - особый праздник для всех нас. Нет семьи в России, которой не коснулась бы война.

В этот день почти в каждом доме будут вспоминать отцов и дедов, поминать павших и чествовать победителей. День Победы - это особый, самый дорогой праздник для города-героя Москвы, для ветеранов фронта и трудового тыла. В эти майские дни мы снова и снова с глубокой признательностью обращаемся ко всем, кто в сороковые боевые годы своими героическими ратными и трудовыми подвигами приближал Великую Победу.

Мы бесконечно благодарны всем ветеранам войны и труженикам тыла за нашу мирную жизнь, за счастье жить в свободной и сильной стране, за наши сохраненные святыни.

Вы всегда останетесь для нас примером верного служения высоким идеалам добра и мира!

Дорогие наши ветераны, воины и труженики тыла! В преддверии 70-летия Великой Победы выражаю вам чувства признательности и благодарности за ваш бескорыстный подвиг и высокое служение Отечеству. Желаю вам долголетия, Здоровья, всеобщей любви и уважения!


← Аэропорт Внуково открыл в терминале «А» выставку «Аэропорт нашей Победы»

→ В Москве все готово к шествию «Бессмертного полка» по центру столицы и Красной площади 9 мая, в День Победы