Столичный бизнес выступает за активное участие москвичей в выборах 18 марта

Бизнес-сообщество Москвы считает необходимым максимально активное участие жителей столицы в предстоящих президентских выборах. Об этом предприниматели заявили в ходе встречи с активом Московской торгово-промышленной палаты (МТПП).

По словам президента МТПП Владимира Платонова, Палата призывает глав компаний провести работу с трудовым коллективом, рассказать о важности проявления активной позиции и гражданского долга. При этом особо подчеркивается недопустимость агитации за любого из претендентов, а также каких-либо нарушений действующего законодательства, в то же время призыв к участию в голосовании – это право граждан, закрепленное в Основном законе страны.

К бизнесменам обратился и Богдан Коношенко (глава комитета МТПП по вопросам транспортного обслуживания пассажирских перевозок). Он призвал коллег проявить свою гражданскую позицию и отдать голос 18 марта.


← Более 35 тысяч заявлений в рамках единой процедуры регистрации недвижимости поступило в столичный Росреестр в 2017 году

→ Команда «Крылатское» выиграла отборочный этап по хоккею с мячом