Член Общественного совета принял участие в приеме населения начальником ОМВД Тропарево-Никулино

Начальник ОМВД России по району Тропарево-Никулино города Москвы подполковник полиции Владимир Соляник провёл приём населения. На встрече присутствовал член Общественно совета при УВД по ЗАО ГУ МВД России по г.Москве Юрий Шаркович.

Жители обсудили с начальником территориального подразделения личные вопросы и находящиеся в производстве отдела уголовные дела. Особое внимание Владимир Соляник уделил бытовым вопросам, а также рассказал о работе, проводимой отделом по интересующим жителей вопросам.

Член Общественного совета при УВД по ЗАО Юрий Шаркович поблагодарил начальника ОМВД по району Тропарево-Никулино г.Москвы подполковника полиции Владимира Соляника и сотрудников Отдела за комплексную работу, направленную на безопасность граждан, а также подчеркнул существенное укрепление авторитета полиции среди населения района.


← Более 400 кадетов, юнармейцев и ветеранов Вооруженных сил встретятся с героями легендарного фильма

→ Ансамбль «Ручеёк» отметил свой 15-летний юбилей