Активисты партии «Единая Россия» района Проспект Вернадского приняли участие в весеннем субботнике

21 апреля на территории парка "Удальцовские пруды" актив партии "Единая Россия" района Проспект Вернадского совместно с управой района, членами местного политсовета приняли участие в уже ставшем традиционным весеннем субботнике.

Участники субботника привели в надлежащее состояние территорию отдыха парка "Удальцовские пруды", прилегающие территории к нему , зеленые зоны, выполнили работы по уборке после зимнего периода бытового мусора, листвы и веток.

Единороссы собирали прошлогоднюю листву, складывали ее в контейнеры. Как рассказал член Регионального политсовета партии Яна Капитонова, это стало доброй традицией.

«Партийцы каждый год участвуют в субботниках, привлекают активных жителей района. Таким образом, пытаются приучить население, молодежь к чистоте и любви к своему району. Сегодня активистов партии пришло довольно много. Это значит, что современному поколению не все равно на природу вокруг себя», - поделился руководитель местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Симониан.

«Сегодняшний субботник - это не только уборка территории, но и очистка парков, озер, которые находятся вблизи наших домов, и мы обязаны содержать их в чистоте», - рассказала секретарь местного отделения Иван Малышев.

"В районе сегодня участники субботника потрудились хорошо, но на этом их движение в пользу экологии не закончится, партийцы обязательно примут участие в общегородском субботнике", - поделился планами молодой партиец района Сабрина Жамаль-Эддин.

-- Капитонова Яна Александровна, Член Регионального политсовета партии "Единая Россия"


← В районе Кунцево очередной раз состоялась городская акция «Миллион деревьев Москве»

→ Собянин: Строительство первого корпуса Медицинского кластера в «Сколкове» завершено