Путь к парку Мещерский сократится

Читатели нашей газеты мечтают об удобных пешеходных маршрутах в районе Солнцево. Им интересно, когда будут обустроены новые подходы к парку Мещерский.

Римма Викторовна Баркова спрашивает: «Будет ли благоустроен пешеходный тротуар от Боровского шоссе к парку Мещерский? Приспособят ли эту дорожку для мам с колясками и велосипедистов? Жительница также полюбопытствовала, какие работы осуществляются сегодня по созданию еще одного маршрута от ТПУ «Солнечная» к этому парку.

Префект округа Алексей Александров: Тротуар от Боровского шоссе к парку создадим обязательно, потребность в этом назрела давно. Кроме того этим летом в районе появится еще один удобный и безопасный пешеходный маршрут: от ТПУ «Солнечная» до зоны отдыха Мещерское. Здесь планируется обустроить дорожку для пешеходов и велосипедистов, длина которой составит 800 метров, вдоль променада разместят скамейки и уличные светильники. Работы в разгаре, пространство района прирастет еще одной ухоженной прогулочной территорией.


← Как построить дом для кошек?

→ В Центре «Журавушка» прошел урок безопасности