В Сочи открылась Молодежная летняя школа МГИМО

36 студентов МГИМО принимают участие в мероприятиях образовательного и досугового характера: интерактивные лекции по практикам волонтерства, международному молодежному сотрудничеству, проектной деятельности.

5 июля в Красной поляне состоялось открытие Молодежной летней школы МГИМО 2018 «Россия в мире: новые технологии как залог устойчивого развития». О программе школы и планах на ближайшие 10 дней студентам рассказала заместитель начальника Управления по воспитательной работе Н.Ю.Лалаян. Традиционный пятый выезд активистов студенческих организаций, наиболее проявивших себя в учебе и общественной жизни, продлится до 14 июля. Подготовленная командой Управления по воспитательной работе программа реализовывается на двух площадках — в горном и прибрежном кластерах.

36 студентов МГИМО принимают участие в мероприятиях образовательного и досугового характера. Занятия по актуальным направлениям развития и правового регулирования современных цифровых и финансовых систем и технологий проведет профессор кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики МГИМО Э.Л.Сидоренко.

Студенты слушают интерактивные лекции по практикам волонтерства, международному молодежному сотрудничеству, проектной деятельности. Программа включает культурные и спортивные мероприятия в горном кластере и на морском побережье, экскурсии, встречу с представителем.


← Студенты МИРЭА стали участниками первой смены форума «Территория смыслов» на Клязьме

→ Ночью 11 июля транспорт будет работать до 03:00