Продолжается федеральный мониторинг «Безопасность детства»

Общественные организации направляются с проверкой в загородные детские оздоровительные лагеря.

В главном Управлении МЧС России Управление по ТиНАО совместно с общественными организациями прошло организационное совещание по организации комплекса профилактических мероприятий по обеспечению безопасности.

11 июля представители МЧС России Управления по ТиНАО, аппарата Уполномоченного по правам человека в городе Москве, Молодежного общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в городе Москве, Молодежки Общероссийского народного фронта Москвы, Общественного Совета при ГУ МЧС России по г. Москве и департамента ГОЧСиПб обсудили план работы по выездному мероприятию в детский лагерь в рамках федерального мониторинга «Безопасность детства».

17 июля в Детском оздоровительном лагере «Соколенок» расположенном по адресу: г. Москва, поселение Роговское, деревня Кресты пройдут показательные мастер классы и образовательные локации, подготовленные МЧС России Управление по ТиНАО.

Важно и необходимо обеспечить информационную безопасность личности, общества и государства.

-- Денис Лыткин, председатель Молодежного общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в г.Москве


← Студенты МГИМО побывали на семинаре в институте Мариашпринг

→ В «Пионере» – ночи каннских короткометражек