«Буратиновое лето» возвращается в Ново-Переделкино

В прошлом году музыкальный фестиваль «Буратиновое лето» прогремел на все Ново-Переделкино и запомнился местным зрителям колоритными выступлениями креативной молодежи и невероятным драйвом. Все артисты были жителями района или соседями.

В этом году организаторы решили повторить успех – и 12 августа, в Международный день молодёжи, теперь уже ежегодный фестиваль «Буратиновое лето» возвращается в Ново-Переделкино! Импровизированный музыкальный ринг соберет новых талантливых участников. И как обещают организаторы: «Вас вновь ждёт отличная погода, живая музыка, спортивные мероприятия и множество разнообразных развлечений!».

Главным событием вечера, конечно же, станет финал вокального конкурса «Голос Района» и концерт маститых музыкальных групп прямо под открытым небом! А кроме того, для зрителей подготовили ещё целую гору развлечений, среди которых каждый найдет занятие по душе. На празднике, к примеру, можно будет сдать нормы ГТО; пройти полосу препятствий; посмотреть мото-шоу; заглянуть в киберзону и сделать еще немало интересного. И всё это музыкально-развлекательное буйство красок начнется в 15:00 на улице Чоботовской, у Спортивной школы №7. Заглядывайте на яркий музыкальный огонек «Буратинового лета», чтобы насладиться концертом и тёплым летним днем вместе с друзьями и соседями!

-- Татьяна Протасова


← Префект округа Алексей Александров встретился с жителями

→ В ЗАО патрулируют места массового отдыха жителей