В префектуре ЗАО прошло награждение победителей конкурса «Московские мастера-2018»

На мероприятии подвели итоги окружного и городского этапов конкурса профессионального мастерства «Московские мастера-2018».

На встрече присутствовали представители профсоюзного актива предприятий и организаций округа, победители окружного этапа городского конкурса «Московские мастера-2018».

В торжественной церемонии награждения победителей окружного и городского этапов конкурса профессионального мастерства «Московские мастера- 2018» приняли участие председатель Московской федерации профсоюзов Михаил Иванович Антонцев, депутат МГД Татьяна Тимофеевна Батышева, заместитель префекта ЗАО г. Москвы Мария Владимировна Петросян и председатель окружного Совета Московской федерации профсоюзов по Западному округу Наталья Анатольевна Кондрушина.

Пятнадцать победителей – представителей округа были награждены Почетной грамотой префекта ЗАО г. Москвы и получили в подарок сертификат.

Председатель МФП Михаил Антонцев проинформировал собравшихся о проекте Московского трехстороннего соглашения на 2019-2022 гг., напомнил о предстоящих выборах и о необходимости голосования. «Выборы – это наш гражданский долг. Мы – хозяева нашего города и сами имеем право выбирать его судьбу», – сказал председатель Московской федерации профсоюзов.

В заключение заместитель префекта округа Мария Петросян поблагодарила всех за участие в конкурсе и за победу, а Татьяна Батышева пригласила всех на праздник – День города.


← Велосипедисты Училища олимпийского резерва №2 участвуют в первенстве Европы

→ Первый заместитель префекта округа Игорь Щенников встретился с жителями