Евгений Семенов: «Спартак» уже думает о матче Кубка ЕГФ против «Берна»
Правый полусредний московского гандбольного клуба «Спартака» Евгений Семенов прокомментировал успех команды в матче регулярного чемпионата Суперлиги против волгоградского «Каустика» (30:26).
- Матч получился непростой. Подсознательно мы уже думаем о предстоящей встрече Кубка ЕГФ против «Берна». Наверное, поэтому матч с «Каустиком» оказался слегка скомканным. В первом тайме у соперника здорово играл вратарь, мы не реализовали несколько моментов. После перерыва «Спартак» стал надежнее действовать в обороне, мы стали убегать в контратаки и добились преимущества в счете. В нужный момент здорово проявил себя наш вратарь Никита Никулин.
В предстоящем матче против «Берна» на первый план выйдет самоотдача. Мы начинаем дома, что не слишком удобно. Настраиваемся на то, чтобы в Москве внести решающий вклад в успех в двухматчевом противостоянии, - сказал Семенов.
Напомним, что матч второго отборочного раунда Кубка ЕГФ между «Спартаком» и «Берном» пройдет 5 октября во Дворце спорта в Крылатском. Встреча начнется в 20:00.