Активисты проекта «Безопасная столица» определили задачи на второе полугодие 2018 года

В МГРО ВПП «Единая Россия» прошло рабочее совещание ООПН «Безопасная столица» под председательством руководителя Общественного совета, заместителя председателя ООПН «Безопасная столица» Дмитрия Галочкина.

На совещании обсуждалась следующие вопросы:

- Итоги деятельности ООПН за I, II, III кварталы текущего года и планы, программы деятельности на IV квартал - первое полугодие 2019 года;

«Работа активистов проекта безопасности в первом полугодии, а именно в работе в перевыборной кампании мэра Москвы, наглядно показала, что мы являемся дееспособной, мобилизационной, массовой общественной организацией по безопасности в Москве, созданной для достижения одной цели: «Москва – самая безопасная столица мира», - открыл рабочее совещание председатель Общественного совета, заместитель председателя ООПН «Безопасная столица» Дмитрий Галочкин.

Отдельной темой на совещании стал вопрос подготовки содержательной повестки пенарного заседания и секционной работы выставки Say Future в рамках форума НСБ – «Безопасная столица» - «МОСКВА - ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ», который состоится 24 октября на площадке ВВЦ, павильон 75, Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2018»;

Так как тема пленарного заседания очень интересна, серьезная – «Безопасный город – Умный город», было предложено выбрать оптимальные рекламные каналы информирования жителей районов о предстоящем форуме, определить спикеров, которые будут готовы комментировать и отвечать на интересующие вопросы по тематике заседания.

На совещании был поднят и обсужден вопрос практики работы активистов «Безопасной столицы» и координация их деятельности сотрудниками МВД, ОПОП, ДНД г. Москвы, муниципальными депутатами и общественными сотрудниками глав управ г. Москвы, структурами МГРО «Единая Россия» на первичном, районном, территориальном, окружном и городском уровнях;

Координаторам направлений деятельности и административных округов было предложено подготовить предложения по этому вопросу.

По завершению совещания в торжественной обстановке председатель Общественного совета, заместитель председателя ООПН «Безопасная столица» Дмитрий Галочкин вручил благодарности активистам и координаторам проекта, объединивших усилия в работе предвыборной кампании штаба кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина и объединяющих усилия в работе в сфере обеспечения безопасности граждан вот уже 3 года.

-- Яна Капитонова, пресс-центр Совета ветеранов ЗАО


← Дмитрий Саблин поздравил педагогов ЗАО с Днем учителя

→ Спортсмен школы «Борец» взял бронзу турнира "Владимирская осень"